Аппарат защиты от утечки АЗУР в новом корпусе


Аппарат защиты от утечки АЗУР в новом корпусеДивногорский завод рудничной автоматики запустил поставку модифицированных аппаратов защиты от утечки АЗУР в новом корпусе, обеспечивающем усиленную защиту и бесперебойность работы системы. Произведенный нашим заводом аппарат абсолютно взаимозаменяем по электрической схеме и установочным размерам с подобным оборудованием, изготавливаемым в России и Донецкой республике.
Изделие необходимо для защиты персонала от удара электротоком и иных серьезных следствий его потерь в электросхемах. Монтируется в коммутационные устройства низшего напряжения (РУНН) мобильных установок, использующихся в сфере шахтных и рудничных производств. Реализует самопроверку дееспособности участков линии управления изолирования и протекторную остановку работы, а также самодиагностику надежности компонентов оборудования. При несработке отключения осуществляется передача команды на остановку питания данной системы.
Взрывонепроницаемая оболочка изделия, состоящая из стального корпуса и двух крышек, разделяет корпус на два отсека, аппаратный и вводный, между которыми размещены проходные клеммы. Режим защиты поддерживается при помощи световых сигналов, соединенных с контакторами выходного реле оборудования.
Сделать заявку на коммерческое предложение от нашего завода Вы можете по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8 (39144) 3-00-45, 8-923-354-53-85, посредством e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru или на сайте www.dzra.ru